1. Страна;
Указываем на русском и английском языках. Для общего развития можно добавить название на языке, официальном в стране, которую Вы собираетесь отыгрывать.

2. Имя, фамилия;
Вышеупомянутые требования касаются и этого пункта. Помните, если у вашего персонажа нет каноничного имени, не следует выдумывать его наобум. Воспользуйтесь именами исторических личностей Вашей страны, героев эпоса или возьмите распространенное в Вашем государстве имя. Не используйте имена из других фэндомов.

3. Дата рождения, возраст;
Если нет каноничного - придумываем и обосновываем историческими фактами. За дату рождения может сойти день независимости, дата образования государства или важный национальный праздник. Возраст для неканонов указывается относительно возраста других персонажей, к примеру, Северному Италии на начало игры 20 лет.

4. Внешний вид;
Мэри-Сью сразу получают билет в один конец на экскурсию в Аушвиц. Сначала продумываем внешность, потом подбираем к нему существующий образ, уж никак не наоборот. Внешность персонажа должна хотя бы примерно соответствовать внешности народа, проживающего на территории страны, которую Вы собираетесь отыгрывать. Поэтому белокурая бестия Бразилия занимает верхнюю полку в поезде над Мэри-Сью.
Минимум 8 строк.

5. Характер;
Пожалуй, один из самых главных пунктов во всей анкете, поэтому просим отнестись к нему с наибольшей ответственностью. Помните, мы играем по мотивам "Хеталии", но это не значит, что каноничный характер персонажа может быть радикально изменен. В то же время, Вы можете интерпретировать героя по-своему. Для неканонов задача стоит куда более увлекательная - разработать характер персонажа на основе истории определенной страны. Не забудьте указать привычки\предпочтения\опасения\фобии. В этом пункте также следует отметить отношения с другими странами, которые больше всего повлияли на Вашего персонажа.
Дерзайте! Прожиточный минимум: 10 строк.

6. Сторона;
Социалистический лагерь\Капиталистический лагерь.

7. Цели;
Мы не просим Вас расписывать биографию, но будьте добры укажите как минимум 3 цели, которые преследует Ваше государство в холодной войне, к чему оно стремится.

8. Пожелания;
Ваш личный пункт. Тут лучше не забыть указать, что вы не хотите внезапных происшествий с Вашим персонажем. 

9. Связь с вами;
Желательно skype, но жалуем и другие средства общения. Если не хотите афишировать, можно послать администрации в ЛС.

10. Пробный пост;
При необходимости администрация может выдать Вам тему для пробного поста.

Код шаблона анкеты:

Код:
[b]1. Страна;[/b]

[b]2. Имя, фамилия;[/b]

[b]3. Дата рождения, возраст;[/b]

[b]4. Внешний вид;[/b]

[b]5. Характер;[/b]

[b]6. Сторона;[/b]

[b]7. Цели;[/b]

[b]8. Пожелания;[/b]

[b]9. Связь с вами;[/b]

[b]10. Пробный пост;[/b]