| сюжет | правила | список ролей | гостевая книга |
| навигация по квестам |


Добро пожаловать на форумную ролевую игру «HETALIA: another cold war»!
Уважаемые гости, пожалуйста, прежде, чем зарегистрироваться, прочитайте правила проекта. А также учтите, что ролевая у нас более-менее серьезная, посему игроку необходимо знать хотя бы об основных событиях XX века.
Игроки, пожалуйста, не забывайте играть! Весь сюжет в корне связан, квесты переплетены друг с другом, чем быстрее вы закончите предложенные отыгрыши, тем скорей закончится расстановка сил, и начнутся активные военные действия.
PS. Администрация форума вновь приветствует участников проекта, желает удачи с форума игрокам ушедшим и приглашает новичков.
В игру срочно требуются: все. Но пуще прочих необходимы: Франция, Швейцария, Украина.

До 20/09/2012 отметиться в списке на амнистию

Hetalia: another cold war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: another cold war » Устав » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Гости могут задать интересующие их вопросы и\или занять роль.

0

2

Бронирую ; D

0

3

Spain
йа воль

0

4

Dobar dan!
Собственно, бронирую)

0

5

Yugoslavia
Отлично, ждем анкету.)

0

6

Доброго дня. До какого числа придержана роль Германии (разумеется, Западной) и есть ли возможность её занять?

0

7

sea, добрый вечер. Дело в том, что я придерживал роль Запада для своего камерада, и смею предположить, что он таки ее займет. Может быть Вас заинтересует какой-нибудь другой персонаж? А так, официально роль Германии будет занята еще 3 дня. Ну, как минимум.

0

8

East Germany, может быть. Благодарю за ответ.

0

9

Можно ли брать другое человеческое имя страны, если для неё уже указаны несколько вариантов, но которые не вызывают симпатии?

0

10

Забейте южного итальянца, пожалуйста.

0

11

nameless написал(а):

Можно ли брать другое человеческое имя страны, если для неё уже указаны несколько вариантов, но которые не вызывают симпатии?

Зависит от страны. У Вас какая вызывает вопрос?

marikiare написал(а):

Забейте южного итальянца, пожалуйста.

Ок.

0

12

nameless, эти имена предложены создателем же, что Вас не устраивает? По секрету скажу, от Гилберта я тоже не в восторге.

0

13

Придержите, пожалуйста, Канаду

0

14

С удовольствием держим и никуда не отпустим.

0

15

State of Israel, East Germany, отвечая сразу вам обоим. Речь идет о Бельгии - у нее в каноне нет имени, а я уже как-то привыкла к своему, которого в списке предложенных не имеется) Кстати, имя Гилберт, на мой взгляд, весьма неплохое. По крайней мере, уж точно не такое затасканное, как те же Ганс или Фриц.

0

16

Belgium

"In a recent blog post, Himaruya has stated fan suggested options for her name, including Laura, Emma, Anri, and Manon. No possible surname was given."

Как знаете. В принципе, можете взять своё, если оно достаточно бельгийское и не совпадает с другим из списка ролей, я просто хотел отметить, что предложенные имена не администраторских фантазий плоды.

0

17

East Germany, оу, прошу прощения, я была не в курсе. В таком случае вопрос исчерпан.

0

18

можно взять роль Шотландии? у вас просто в ролях он не указан, поэтому тут и спрашиваю

0

19

Скотти,
Увы, нет.
Мы честно писали в правилах, что те или иные административные единицы у нас не принимаются.
Если Вы желаете кого-нибудь из англо-саксонской братии, то есть Ирландия.

0

20

мимо пробегал, совершенно левый и региться не собираюсь. хотелось бы впечатление о форуме оставить Ж)
чуваки, у вас все прекрасно, крутой диз, все такое. только любой мало-мальски знающий немецкий язык гость будет блевать кровью от "Дамен унд Херрен" в объявлении. тем более, если писал админ, который позиционирует себя как Пруссечку, ему как государству немецкому должно быть стыдно, что ли. простите, если кому доставил баттхерт ^ ^

0

21

Мне не стыдно, у меня есть вполне себе приличный сертификат от Гёте-института, подтверждающий знания моего немецкого. А вот у вас, товарищ, с чувством юмора проблемы. Бывайте.)

0

22

ai.
Русский выучи сначала, орфографию и все такое, а потом и на других наезжай.

0

23

East Germany, верно, я-таки ее займу. Анкета будет либо сегодня, либо во вторник, прости, что так долго тяну.

+1

24

West Germany
Отлично, Запад!
*держит на готове ящик с пивными бутылками*

0

25

Я надеюсь, герр Байльшмидт соизволит придержать роль Австрии на три дня? В кои-то веки буду весьма признателен.
И, если возможно, придержите роль Дании для моего друга.

0

26

Austria, я, конечно, не герр Байльшмидт, но соизволю и придержу. Обоих.

0

27

State of Israel
Премного благодарен.

0

28

Можно придержать Румынию на дня два?

0

29

Romania
Да, конечно.

0

30

Austria написал(а):

И, если возможно, придержите роль Дании для моего друга.

Это было для меня. Прошу прощения, Данию можно уже не придерживать, а вот Францию попрошу придержать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: another cold war » Устав » Гостевая Книга