| сюжет | правила | список ролей | гостевая книга |
| навигация по квестам |


Добро пожаловать на форумную ролевую игру «HETALIA: another cold war»!
Уважаемые гости, пожалуйста, прежде, чем зарегистрироваться, прочитайте правила проекта. А также учтите, что ролевая у нас более-менее серьезная, посему игроку необходимо знать хотя бы об основных событиях XX века.
Игроки, пожалуйста, не забывайте играть! Весь сюжет в корне связан, квесты переплетены друг с другом, чем быстрее вы закончите предложенные отыгрыши, тем скорей закончится расстановка сил, и начнутся активные военные действия.
PS. Администрация форума вновь приветствует участников проекта, желает удачи с форума игрокам ушедшим и приглашает новичков.
В игру срочно требуются: все. Но пуще прочих необходимы: Франция, Швейцария, Украина.

До 20/09/2012 отметиться в списке на амнистию

Hetalia: another cold war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: another cold war » Устав » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ждем.)

0

62

Прошу придержать роль Франции. Постараюсь в скорейшем времени выложить анкету. Merci.

0

63

France
Придержали.

0

64

Прошу придержать, вот-э

0

65

Я дико извиняюсь, но надеюсь что здесь об этом ещё можно спросить: Акция ещё актуальна или уже нет?

0

66

Latvia
Актуальна. Пока Вы можете написать сокращенный вариант анкеты.)
Думаю, после этого лавочку как раз и закроем.

0

67

админы... я уже практически уверен, что стучусь по теме :D

0

68

Romania
Для Вас квест уже который день висит. Я Вам в скайп об этом писал. Что еще от админов требуется?

0

69

Lithuania
эм, тогда пардон Оо я давал еще ВК Пруссии, у меня Скайп глючит
Сейчас включусь в игру)

0

70

Romania

Romania написал(а):

я давал еще ВК Пруссии

Меня в контакте нет, так что мне неактуально. Но хорошо, понял.
Если будут еще вопросы - спрашивайте, ничего страшного. Для того и придумана тема.

0

71

Занимаю роль.

0

72

Hungary
Я так уж и быть придержу вам местечко.

0

73

East Germany
Ну прям спасибо.

0

74

Здравствуйте, товарищи призраки! Есть ли смысл надеяться на возрождение ролевой?

0

75

Живопись лимона акварелью — интересный художественный процесс, который позволяет вам изобразить насыщенное и подлинное изображение этого свежего фрукта. Начните с подбора ярких и насыщенных цветов гуаши для формирования живой палитры. Нанесите легкий контур лимона на холст, используя мел или тонкую кисть. Помните, что лимон обладает плавной поверхностью, поэтому важно использовать пигменты с отличной текучестью и налегке создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как полутени и отражения, чтобы придать вашему рисунку объем и естественность. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть особенности лимона, такие как кислотный вкус и освещение. Не забывайте о подложке - он может быть неопределенным или подражать природную обстановку, например, светло-зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с разнообразными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего варианта лимона на бумаге.

0

76

Thanks, +

0

77

thank you very much

0

78

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

79

Здравствуйте, если вы читаете это, значит, моя реклама работает!
Я предлагаю списки рассылки на форумах, гостевые книги, формы обратной связи и многое другое.
Высококачественный запуск вашего веб-сайта, рекламы или предложений!
Увеличьте трафик и охват аудитории моего telegram для общения @bgmany

0

80

very good

0

81

маг альмарель оккультист отзывы
Существуют такие наговоры, при которых сосуд с наговоренной водой необходимо поставить на подоконник на ночь, чтобы вода пропиталась лунным светом и вобрала в себя силу луны. Особенно эффективно это действует в полнолуние, когда луна находится в активной фазе.
После недолгих переговоров и поисков в сарае появляется неопрятный мужичок в пропахшей свинарником одежде и неохотно тянет меня за руку, выводя наружу.
Однополые отношения.
Зажгите свечу. Смотря на ее огонь, произнесите:
— Только не вдыхай! — кричит. — Понятия не имею, что это!



маг альмарель оккультист отзывы
приворот на мужчину с помощью
маг альмарель оккультист отзывы
приворот белой магией
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на конфеты последствия для женщин

0

82

I tolerant of to living not far from the Jabalia and when nether regions mow down from elysium I was luckier than the people who lived there.
My monicker is واصل‎., I am a fugitive and I am raising in to help.
Please if you can send a dollar saved to a Bitcoin purse, do so. I require check out to send funds looking for humanitarian promote to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, please don't erase this message or send it to SPAM. Gladden leading it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
زيادي‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: another cold war » Устав » Гостевая Книга